Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Mühlburger Feld, 76185 Karlsruhe, Deutschland
So, 18.11.2018 12:36

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Beiertheimer Allee, Karlsruhe, Deutschland
Sa, 17.11.2018 19:13

Bauliche Mängel

Eingetroffen
Sa, 17.11.2018 18:15

Straßenbeleuchtung

Eingetroffen
Albert-Nestler-Straße 19, 76131 Karlsruhe, Deutschland
Sa, 17.11.2018 18:11

Beschilderung und Verkehrsführung

Eingetroffen
Adenauerring, 76131 Karlsruhe, Deutschland
Sa, 17.11.2018 17:02

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer