Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Durlacher Allee 58A, 76131 Karlsruhe
Di, 22.05.2018 13:41

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Rüppurrer Straße 13, 76137 Karlsruhe
Di, 22.05.2018 12:41

Pünktlichkeit des ÖPNV

Eingetroffen
Erbprinzenstraße 20, 75175 Pforzheim
Di, 22.05.2018 12:31

Verunreinigungen

Eingetroffen
Clara-Immerwahr-Haber-Platz, 76137 Karlsruhe
Di, 22.05.2018 12:24

Verunreinigungen

Eingetroffen
Haid-und-Neu-Straße, 76131 Karlsruhe, Deutschland
Di, 22.05.2018 11:44

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer