Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Straßenbeleuchtung

Eingetroffen
August-Dosenbach-Straße 1–5, 76189 Karlsruhe
Sa, 23.06.2018 21:55

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Käppelestraße 3, 76131 Karlsruhe, Deutschland
Sa, 23.06.2018 20:14

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Sa, 23.06.2018 19:53

Bauliche Mängel

Eingetroffen
Sa, 23.06.2018 19:52

Beschilderung und Verkehrsführung

Eingetroffen
Sa, 23.06.2018 19:45

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer