Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Straßenbeleuchtung

Eingetroffen
Palmaienstraße 11, 76227 Karlsruhe, Deutschland
So, 17.12.2017 20:27

Gefahrenstellen

Eingetroffen
Lameystraße 9, 76185 Karlsruhe
So, 17.12.2017 19:06

Gefahrenstellen

Eingetroffen
B36 B36, 76185 Karlsruhe
So, 17.12.2017 18:58

Verunreinigungen

Eingetroffen
Mittelschmallen Mittelschmallen, 76135 Karlsruhe
So, 17.12.2017 18:52

Verunreinigungen

Eingetroffen
Bernhard-Lichtenberg-Straße 100, 76189 Karlsruhe
So, 17.12.2017 18:47

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer