Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Bauliche Mängel

Eingetroffen
Ludwig-Marum-Straße 36, 76185 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.10.2018 23:38

Verunreinigungen

In Arbeit
Steinmetzstraße 1, 76227 Karlsruhe
Mi, 17.10.2018 22:13

Beschilderung und Verkehrsführung

Eingetroffen
Stuttgarter Str., 76137 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.10.2018 20:47

Verunreinigungen

In Arbeit
Helga-Seibert-Straße 41, 76149 Karlsruhe
Mi, 17.10.2018 16:04

Verunreinigungen

In Arbeit
Franz-Xaver-Honold-Straße 51, 76149 Karlsruhe
Mi, 17.10.2018 16:00

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer