Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Mondstraße 2A, 76135 Karlsruhe
Do, 20.09.2018 11:24

Ampel

Eingetroffen
Haid-und-Neu-Straße 38A, 76131 Karlsruhe, Deutschland
Do, 20.09.2018 11:02

Verunreinigungen

Eingetroffen
Leipziger Allee 14, 76139 Karlsruhe
Do, 20.09.2018 10:04

Gefahrenstellen

Eingetroffen
Erlenweg 2, 76199 Karlsruhe, Deutschland
Do, 20.09.2018 08:56

Ampel

Eingetroffen
Am Wald 1, 76149 Karlsruhe, Deutschland
Do, 20.09.2018 08:37

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer