Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Glümerstraße 20, 76185 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.01.2018 08:31

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Südendstraße 18-20, 76137 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.01.2018 07:54

Beschilderung und Verkehrsführung

Eingetroffen
Pulverhausstraße Pulverhausstraße, 76135 Karlsruhe
Mi, 17.01.2018 06:39

Verunreinigungen

In Arbeit
Durlacher Allee 66, 76137 Karlsruhe, Deutschland
Di, 16.01.2018 21:39

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Gartenstraße 10, 76133 Karlsruhe, Deutschland
Di, 16.01.2018 21:07

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer