Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Schönfeldstraße 2, 76131 Karlsruhe
So, 19.11.2017 20:36

Straßenbeleuchtung

Eingetroffen
Rheinbrückenstraße, 76187 Karlsruhe, Deutschland
So, 19.11.2017 18:27

Ampel

Eingetroffen
Durlacher Allee 89A, 76131 Karlsruhe, Deutschland
So, 19.11.2017 15:55

Beschilderung und Verkehrsführung

Eingetroffen
Tullastraße 67, 76131 Karlsruhe
So, 19.11.2017 15:23

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Wilhelm-Leuschner-Straße 9-13, 76189 Karlsruhe
So, 19.11.2017 10:51

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer