Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Straßenbeleuchtung

Eingetroffen
Karlstraße 127, 76137 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.01.2018 19:44

Straßenbeleuchtung

Eingetroffen
Mi, 17.01.2018 19:44

Straßenbeleuchtung

Eingetroffen
Beiertheimer Allee 44, 76137 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.01.2018 19:37

Verunreinigungen

Eingetroffen
Kleingärtnerweg, 76139 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.01.2018 14:32

Verkehrsverstöße

Abgeschlossen
Stuttgarter Str. 43-47, 76137 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.01.2018 14:26

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer