Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Wilhelm-Trübner-Weg 27, 76187 Karlsruhe
Do, 21.06.2018 13:28

Ampel

Eingetroffen
Haid-und-Neu-Straße, 76131 Karlsruhe
Do, 21.06.2018 12:54

Ampel

Eingetroffen
Haid-und-Neu-Straße, 76131 Karlsruhe
Do, 21.06.2018 12:54

Beschilderung und Verkehrsführung

Behoben
Käppelestraße 7, 76131 Karlsruhe
Do, 21.06.2018 11:33

Verunreinigungen

In Arbeit
Neureuter Str. 35, 76185 Karlsruhe, Deutschland
Do, 21.06.2018 10:10

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer