Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Ampel

Eingetroffen
Landauer Str. 9, 76185 Karlsruhe, Deutschland
So, 24.06.2018 15:58

Gefahrenstellen

Eingetroffen
Ostpreußenstraße 19, 76228 Karlsruhe
So, 24.06.2018 15:51

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Ostpreußenstraße 19, 76228 Karlsruhe
So, 24.06.2018 15:50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Durlacher Allee 14, 76131 Karlsruhe
So, 24.06.2018 13:14

Verunreinigungen

Eingetroffen
Institut für Regionalwissenschaft, 76131 Karlsruhe
So, 24.06.2018 13:12

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer