Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Durlacher Allee, 76131 Karlsruhe
Mo, 24.09.2018 10:17

Verunreinigungen

Eingetroffen
Knielinger Allee, 76133 Karlsruhe
Mo, 24.09.2018 10:08

Verunreinigungen

In Arbeit
Rhode-Island-Allee 104, 76149 Karlsruhe, Deutschland
Mo, 24.09.2018 09:51

Bauliche Mängel

Eingetroffen
Eva-Maria-Buch-Straße 2, 76189 Karlsruhe, Deutschland
Mo, 24.09.2018 09:45

Verunreinigungen

Abgeschlossen
Östliche Rheinbrückenstraße 16A, 76187 Karlsruhe, Deutschland
Mo, 24.09.2018 09:04

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer