Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Erbprinzenstraße & Karlstraße, 76133 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 22.08.2018 00:27

Ampel

Eingetroffen
Ludwig-Erhard-Allee, 76131 Karlsruhe
Di, 21.08.2018 23:21

Gefahrenstellen

Eingetroffen
Zähringerstraße 2, 76131 Karlsruhe
Di, 21.08.2018 18:15

Verunreinigungen

Eingetroffen
Christofstraße 23, 76227 Karlsruhe
Di, 21.08.2018 16:45

Verunreinigungen

Eingetroffen
Rondellplatz, 76133 Karlsruhe
Di, 21.08.2018 16:40

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer