Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Erbprinzenhof 15, 76133 Karlsruhe
Do, 18.01.2018 06:54

Straßenbeleuchtung

In Arbeit
Karlstraße 127, 76137 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.01.2018 19:44

Straßenbeleuchtung

In Arbeit
Mi, 17.01.2018 19:44

Straßenbeleuchtung

In Arbeit
Beiertheimer Allee 44, 76137 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.01.2018 19:37

Verunreinigungen

In Arbeit
Kleingärtnerweg, 76139 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.01.2018 14:32

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer