Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Klara-Siebert-Straße 29, 76137 Karlsruhe, Deutschland
Di, 23.05.2017 11:59

Beschilderung und Verkehrsführung

Eingetroffen
Stresemannstraße 32, 76187 Karlsruhe, Deutschland
Di, 23.05.2017 11:21

Gefahrenstellen

Eingetroffen
Eisenlohrstraße 23A, 76135 Karlsruhe, Deutschland
Di, 23.05.2017 11:13

Ampel

In Arbeit
Di, 23.05.2017 08:15

Verunreinigungen

In Arbeit
Pulverhausstraße, 76135 Karlsruhe, Deutschland
Di, 23.05.2017 07:18

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer