Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Bärenweg 31, 76149 Karlsruhe, Deutschland
Do, 19.07.2018 21:46

Gefahrenstellen

Eingetroffen
Jollystraße 34, 76137 Karlsruhe, Deutschland
Do, 19.07.2018 19:47

Bauliche Mängel

Eingetroffen
Kanalweg
Do, 19.07.2018 18:52

Straßenbeleuchtung

Eingetroffen
Hirtenweg 31
Do, 19.07.2018 18:47

Straßenbeleuchtung

Eingetroffen
Rintheimer Hauptstr. 91
Do, 19.07.2018 18:46

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer