Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Günther-Klotz-Anlage, 76135 Karlsruhe, Deutschland
Do, 15.11.2018 07:51

Beschilderung und Verkehrsführung

Eingetroffen
Diakonissenstraße 14, 76199 Karlsruhe
Do, 15.11.2018 07:38

Straßenbeleuchtung

In Arbeit
Mi, 14.11.2018 22:32

Verunreinigungen

In Arbeit
Mühlburger Feld, 76185 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 14.11.2018 21:15

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Mi, 14.11.2018 19:22

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer