Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Am Rennbuckel 16, 76185 Karlsruhe, Deutschland
Mo, 22.10.2018 11:04

Ampel

Eingetroffen
Karlsruhe
Mo, 22.10.2018 10:43

Verunreinigungen

Eingetroffen
Durlacher Allee, 76131 Karlsruhe
Mo, 22.10.2018 10:01

Pünktlichkeit des ÖPNV

Eingetroffen
Uhlandstraße 2, 76135 Karlsruhe
Mo, 22.10.2018 09:51

Bauliche Mängel

Eingetroffen
Rintheimer Str. 36, 76131 Karlsruhe, Deutschland
Mo, 22.10.2018 08:57

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer