Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Bauliche Mängel

Eingetroffen
Ludwig-Marum-Straße 23, 76185 Karlsruhe
Mi, 19.09.2018 18:29

Beschilderung und Verkehrsführung

Eingetroffen
Mi, 19.09.2018 17:23

Ampel

Eingetroffen
Eisenlohrstraße 1, 76135 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 19.09.2018 17:05

Bauliche Mängel

Eingetroffen
Goethestraße 45, 76135 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 19.09.2018 16:58

Verunreinigungen

Eingetroffen
K3546 K3546, 76275 Ettlingen
Mi, 19.09.2018 16:34

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer