Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Friedhofweg 1, 76228 Karlsruhe, Deutschland
Di, 19.09.2017 13:22

Straßenbeleuchtung

In Arbeit
B3 B3, 76275 Ettlingen
Di, 19.09.2017 09:02

Gefahrenstellen

Eingetroffen
Kaiserstraße 102, 76133 Karlsruhe, Deutschland
Di, 19.09.2017 07:12

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Rolandstraße 31, 76135 Karlsruhe, Deutschland
Di, 19.09.2017 07:03

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Rolandstraße 31, 76135 Karlsruhe, Deutschland
Di, 19.09.2017 07:02

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer