Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Straßenbeleuchtung

Eingetroffen
Tullastraße 8, 76131 Karlsruhe
Mo, 25.06.2018 01:51

Bauliche Mängel

Eingetroffen
Rheinhafenstraße 2, 76189 Karlsruhe
So, 24.06.2018 21:57

Beschilderung und Verkehrsführung

Eingetroffen
Pulverhausstraße Pulverhausstraße, 76135 Karlsruhe
So, 24.06.2018 21:55

Beschilderung und Verkehrsführung

Eingetroffen
Wikingerstraße Wikingerstraße, 76189 Karlsruhe
So, 24.06.2018 21:50

Bauliche Mängel

Eingetroffen
Ludwigshafener Str. 21, 76187 Karlsruhe, Deutschland
So, 24.06.2018 21:46

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer